15
Ноября
2023

Выставка PowerExpo Almaty. Мы - хэдлайнеры 2023 года!

Этот год выдался на громкие события в области ВИЭ в Казахстане! Мы стали неотъемлемой частью данных событий, кратко об одном из них мы хотим вам рассказать.  С 17 по 19 октября в выставочном комплексе Атакент в городе Алматы прошла выставка в области энергетики и энергосбережения PowerExpo Almaty 2023, в которой мы приняли участие в качестве экспонентов продемонстрировав наши разработки в области ВИЭ. 
Выставка PowerExpo Almaty. Мы - хэдлайнеры 2023 года!

Этот год выдался на громкие события в области ВИЭ в Казахстане! Мы стали неотъемлемой частью данных событий, кратко об одном из них мы хотим вам рассказать.  С 17 по 19 октября в выставочном комплексе Атакент в городе Алматы прошла выставка в области энергетики и энергосбережения PowerExpo Almaty 2023, в которой мы приняли участие в качестве экспонентов продемонстрировав наши разработки в области ВИЭ. Помимо нас приняли участие наши партнеры из 120 компаний из 10 стран, которые предоставили электротехническое оборудование, кабельную продукцию, приборы учета и мониторинга энергосбережения, а также последние разработки в сфере возобновляемых источников энергии. 

Мы в свою очередь предоставили инновационный продукт, аналогов в Казахстане попросту нет - трекер под солнечные электростанции ( панели ) в автоматическом режиме направляется по направлению солнца, таким образом регулирует работу всей солнечной подстанции! Это по настоящем уникальное изобретение созданное благодаря нашему талантливому главному инженеру Роману Тихановичу. 

Помимо нашего открытия мы смогли привезти наши бестселлеры , всеми полюбившиеся металлически конструкции : кабельные лотки и полки, образцы фасадных и строительных профилей. Во время выставки наши менеджеры активно делали коммерческие предложения, обменивались контактами, обрабатывали предварительные заказы. Наша компания смогла заявить о себе среди тех кто первый раз познакомился с нами и в свою очередь утвердить свои позиции среди существующих игроков в области ВИЭ. Мы обзавелись новыми контактами и потенциальными клиентами с которыми продолжаем тесную, плодотворную работу.